Ernst Mayer
um 1915, Betitelt "Thurythal bei Freistadt Ob. Öst.", rechts unten signiert Ernst Mayer 1915, Öl/Karton, ca. 24 x 36 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Mayer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |